Бога нет? - Стадии принятия неизбежного: 1 Отрицание 2 Гнев 3 Торг 4 Депрессия 5 Принятие Вы на какой стадии?
5.
Принял, что его нет.
Это было второе потрясение моей жизни!
(Первое - что нет Деда Мороза!)
хотите вы того или нет, но Бог есть. это Троица Единосущная и Нераздельная, Бог Отец, Бог Сын, Бог Дух Святой
Бога нет.
Никаких "стадий" тоже не было, я это понял уже через 10 минут после того, как мне была предложена идея "бога". Это было где-то в пятилетнем возрасте - ибо эта идея только такого уровня и заслуживает.
Вообще на принятии, но как-то миновали стадии 1-4 меня.
что вы понимаете под неизбежным? То, что Бог есть или то, что Бога нет?