Если гости опаздывают на 15 минут, может двери уже и не открывать? ))

⚜ Юся ⚜ Высший разум (1009171), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Искусственный Интеллект (104635) 6 лет назад
Ну 15 минут не час-два.. я вот сегодня опоздал на 30 минут потому что застрял в пробке
Остальные ответы
Арина Гуру (3862) 6 лет назад
Ага. Попробуй. Выломают.
На небе Бог, на Земле Россия! Искусственный Интеллект (279122) 6 лет назад
я так и делаю, кто не успел к назначенному времени - свободен
gmk Просветленный (24481) 6 лет назад
Прости их, они просто люди!
Ти Искусственный Интеллект (331262) 6 лет назад
Даже если на пять, никого нет дома! Подарки сложите под дверью, потом заберём!
Ночной странник Искусственный Интеллект (400744) 6 лет назад
А еду-то хто съест за их, однако... Доброго вечера!..
КАТАстрофа - первая Леди!!!))) Высший разум (884924) 6 лет назад
я отомсчУУУУ))) соли насыплю ф салатики))) аахахахахахах
Валерий Гордиюк Мудрец (14789) 6 лет назад
Двери конечно не закрою, пригласил же))))). Ну за остальное я не ручаюсь)))
КруглоеОснование Мудрец (11700) 6 лет назад
можно отправить их в магазин за едой
Igor Оракул (57394) 6 лет назад
если гость дорог, опоздание не имеет никакого значения...