Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Мне страшно одному под одеялом темной ночью... чо делать?)))

~Змей ПиСюкатЫй~ Искусственный Интеллект (160392), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Глаза цвета кофе Искусственный Интеллект (190183) 6 лет назад
Фонарик купить))) Другой вариант-жениться, тогда будете бояться под одеялом вместе
- Алиса - Оракул (87911) 6 лет назад
Спрячся под подушкой! ;-)))
Пользователь удален Искусственный Интеллект (213071) 6 лет назад
пихай ноут под одеяло, включай вебку... уже как бы и не один)
Конопушка . Искусственный Интеллект (267524) 6 лет назад
хочешь спать с несколькими крошками?:)
поешь на ночь. печеньки)))))
Михаил Турченков Искусственный Интеллект (109730) 6 лет назад
заведи клопов... будет весело и не до страхов
Андрей Болконский Оракул (67011) 6 лет назад
Жену... не пробовал... завести)???
N Z Искусственный Интеллект (108786) 6 лет назад
Ты не один... поговори с ним....)