подскажите знающие... что с ним происходит.. почему так изменился

ghghghg Ученик (153), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Пафнутий Селеверстыч Оракул (84958) 6 лет назад
прошла любовь, завяли помидоры.
Только твоя.. Искусственный Интеллект (819151) 6 лет назад
звезда жрица 6мечей- ваш мч не видит перспектив с вами. не видит будущего вот поэтому и поменял свое отношение к вам!
уходит от проблем и не хочет пока возглавлять на вас какие либо надежды
Источник: карты таро РУ
Светлана Николаевна Искусственный Интеллект (344867) 6 лет назад
многое зависит от него, сохранятся теплые приятные отношения в паре. Здесь важно будет поддерживать взаимный интерес