Это комплект белья виктория сикрет?

Девушка Мармеладная Ученик (244), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
AMIC Искусственный Интеллект (142930) 7 лет назад
Нет.
Бельё с АлиЭкспресс.
Девушка МармеладнаяУченик (244) 7 лет назад
в этом и суть, но фишка в том, что если ты заказываешь товар, а его внешний вид закошен под бренд то его можно рефнуть
Вася Бабарыкин Просветленный (35920) 7 лет назад
Нет, это из секонд хенд..))
ну точно не из секонд хенд, алишка но стоит комплект около 2000
Галина Профи (945) 7 лет назад
Сложно сказать, но могу посоветовать вам хороший интернет магазин с большим выбором красивого нижнего белья и с бесплатной курьерской доставкой по всей России - https://www.wildberries.ru/catalog/zhenshchinam/bele-i-kupalniki/komplekty-belya и еще там каждый день появляются новые акции и распродажи.