Регулировка бензонасоса ваз 2105 карбюратор

Andrey Знаток (363), закрыт 6 лет назад
Какие прокладки ставить до и после проставки, если нет возможности замерить длину выступания штока?? Шток новый без износа. (проблема- перегревается бензонасос).
Лучший ответ
ХХХ Оракул (94684) 6 лет назад
1. Если нет возможности замерить длину хода штока, значит ты клинический дебил.
2. И купи новый насос.
Остальные ответы
Оракул (66131) 6 лет назад
Убери эту хрень... Ставь от чытырке...
lex emeliyanov Искусственный Интеллект (102297) 6 лет назад
А там покую с какой стороны их ставить. Нет возможности измерить. Ну-ну. А прокладки значит есть возможность измерить
♋️ ⚤ ♋️ Искусственный Интеллект (279032) 6 лет назад
Перегревается не из за регулировки, а из за отсутствия обратки из карбюратора... Сделай обратку через тройник и проблемы не будет никогда...
Гарик Доберманыч Просветленный (35491) 6 лет назад
Измерить величину хода толкателя несложно, да только дело видимо в насосе. Это кстати, давнишняя Москвичёвская болячка была. Поставь "ПеКар"-овский насос и нормальную прокладуху и забудешь навсегда.