Правда что настоящий Путин мертв -а сейчас у власти его двойник?

Life was stringing me along Мудрец (12691), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
А Роз Искусственный Интеллект (254236) 6 лет назад
Да ланн! Ты ведь не серьёзно....)))
Остальные ответы
Brunnen G Мудрец (14885) 6 лет назад
Да, оригинал по другому выглядит, более активен был, знал немецкий. Жаль что настоящий Путин умер.
Два медведя Просветленный (23042) 6 лет назад
Виктор СмитияЗнаток (487) 4 года назад
Хуйло возомнило себя вечным правителем. Хотело Богом стать, да так дерьмом и осталось.
Koko Koko Знаток (491) 6 лет назад
Правда, только двойников много
Бугаев Александр Оракул (70182) 6 лет назад
Не правда. Путин жил! Путин жив! Путин живее всех живых! И его хорошо охраняют, ракеты С 400.
Камилыч Мыслитель (7037) 6 лет назад
а какая разница ?, если и этот хорош
Александр Елесин Оракул (71661) 6 лет назад
хвала ботоксу животворящему.
Вежливый Человечек Оракул (50959) 6 лет назад
Прочёл ответы. Это же надо, сколько ебланов тут околачиваются!
Просто Пух Искусственный Интеллект (233024) 6 лет назад
Теперь непонятно кто из них путин-один на другого не похож, а если вовы уже нет-то кто над этим цирком стоит, кто всем этим управляет?
Sergey Gritsenko Искусственный Интеллект (112978) 6 лет назад
Конечно! А я - римский папа! А за спиной на кухне у меня - римская мама!