Вы хотите повторить?)) а что хотели бы повторить?)) и какова псих. причина вашего желания?)) ммм))

` ` Искусственный Интеллект (229116), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Ночной странник Искусственный Интеллект (400744) 6 лет назад
А кто не хотел бы повторить то, что делает человека счастливым, однако...
Остальные ответы
секрет Оракул (62620) 6 лет назад
Встречи. Все самые знаменательные и памятные встречи, что были в моей жизни.
Причина понятна. Всё что приносит радость, всегда хочется повторить. Это естественное желание.
Яна Бенюх Мудрец (11998) 6 лет назад
повторю, пожалуй, рюмочку коньяку))))))
Злой Высший разум (11748569) 6 лет назад
жизнь тех близких мне людей кого уж нет
...... Просветленный (30903) 6 лет назад
Ужасно хочу ...снова с ними работать ...Чувствуешь свою огромную значимость ...
Елена Бурлакова Мудрец (10286) 6 лет назад
Думаю.... Наверно еще на пару вопросов отвечу
Курьер Искусственный Интеллект (352602) 6 лет назад
Мы повторяем ...
Источник: Каждый день ...
♛ Королева ♛ Просветленный (34985) 6 лет назад
Поездку в Крым! Люблю теплые края))
LUKA Просветленный (46586) 6 лет назад
) ничего не хочу повторять.
хочу конструктивно участвовать в развитии нравящихся мне процессов.
Кира Искусственный Интеллект (253594) 6 лет назад
Начать жизнь сначала, зная, что первая была черновиком...
portos Оракул (55002) 6 лет назад
Дохера скобочек в вопросе.
средь бела дня Просветленный (24230) 6 лет назад
жизнь. может стала бы другим человеком, спасла бы некоторые жизни
RB Yes Мудрец (14319) 6 лет назад
нет желания и повторять не стоит уже у меня
☠NoxF}{☠™ Оракул (72723) 6 лет назад
Пивная, ещё парочку! ))
Мерлина Ле Фей Оракул (52539) 6 лет назад
Повторить, т. е. вернуться в тот момент и быть там той же. Но это не повтор. Ведь та я ешё не знаю себя нынешнюю.
С другой стороны, мозговой детектор ошибок, ревниво следит за совершениями ритуалов и так просто не позволит сбиться с круга бесконечных повторов.