Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Пропорции: глина + солома

Emily Darling Mathers Eminemka Профи (517), закрыт 7 лет назад
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, как рассчитать пропорции глины и соломы для тандыра.
Весь интернет обшарили. Заранее спасибо))
Лучший ответ
Остальные ответы
Waldemar Henzel Искусственный Интеллект (214731) 7 лет назад
А РАЗВЕ ТАМ ДОЛЖНА БЫТъ СОЛОМА? - МОЖЕТ АСБЕСТ?
Emily Darling Mathers EminemkaПрофи (517) 7 лет назад
Честно, я не знаю ((
Попросили узнать, читала, что добавляют, а вот в каких пропорциях... вместо шерсти, можно мелко нарубленную солому
Waldemar Henzel Искусственный Интеллект (214731) https://www.youtube.com/watch?v=r7KMqUpbL2E