Какое гадкое слово, брошенное в ваш адрес в порыве гнева, вас не обидет? ))

⚜ Юся ⚜ Высший разум (1009166), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Анна Владимировна Искусственный Интеллект (225751) 6 лет назад
ни надо в меня ничего кидать, тем более в порыве гнева!!!!)))
котенок алкаш Ученик (105) 6 лет назад
я в ответ знаешь чем кину?)
Котик_Жмотик Оракул (50893) 6 лет назад
Если в интернете меня обидеть не возможно а если в жизни то я к каждому слову прислушиваюсь что человек говорит и могу и обидеться из за пустяка.
татьяна черкасова Мудрец (10479) 6 лет назад
Воще никакое, особенно от посторонних, а от своих тем более
S o u L Мудрец (13905) 6 лет назад
Сучка.... потому что в ответ я ему говорю. *. от сучки слышу*....потом начинается страшное.. он хочет меня прибить за сучку.. а меня ржач разбирает)))
Валерий Гордиюк Мудрец (14789) 6 лет назад
Практически любое адресованное лично мне.
КруглоеОснование Мудрец (11851) 6 лет назад
сначала нужно оценить ситуацию так как провокационное слово может быть использовоно в качестве предлога того что если человек отстоит свои права то провокатор подключит свою группу поддержки
Igor Оракул (57394) 6 лет назад
трудно так сразу сказать... можно поэкспериментировать...