Может быть вы с чем-то не согласны?) +

~И.~ Преображенская Искусственный Интеллект (311798), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Психологи такие психологи)..
Лучший ответ
t1mer Просветленный (22174) 6 лет назад
Я не силен в этом, но если в каждый пункт добавит "вероятно" - соглашусь
Остальные ответы
long latex glove Искусственный Интеллект (255075) 6 лет назад
Здесь можно со всем не согласиться.
Роза... Просветленный (40407) 6 лет назад
что-то я ни с чем не согласна) по крайней мере ко всем людям это неприменимо
explosive Мыслитель (5708) 6 лет назад
это как двух смыслено как по мне в каждом пункте свои изъяны
ietlima Искусственный Интеллект (128832) 6 лет назад
А смысл? Или писать в ООН ...или Гаагский суд?
сс сс Мастер (1923) 6 лет назад
всё хорошо! но есть одно но! если человек малозависим от окружающего мира то почти весь расширенный урок психологии пойдёт прахом для него
Лика *** Мыслитель (8082) 6 лет назад
Не согласна с первым и последним.
portos Оракул (55002) 6 лет назад
Полипропилен лучше полиуритана.
Светлана Иванова Профи (772) 6 лет назад
Конкретно для меня всё пункты подходят)
Yaguarsha Мастер (1155) 6 лет назад
Если человек много спит, то он очень устал. Возможно, его вымотали собственные дети)
Если человек мало и быстро разговаривает, то он слишком замкнут в себе.
Если человек не плачет на людях, это очень сильный человек. Если он вообще не плачет, то слишком высокомерен, или разочарован жизнью.
Если человек много ест, то, возможно, он очень долго не ел до этого. Так же, может быть чем-то увлечен и не замечать как он ест.
Если человек часто плачет, то у него слабая психика.
Сергей Тертышников Ученик (170) 6 лет назад
со всем не согласен с етим я точно соглашусь
makc maks Гуру (3627) 6 лет назад
Если Для малыша это все слова то и я за, а то половина меня не касается
K Z Оракул (87311) 6 лет назад
С дождём не согласен
Евгений Оракул (82860) 6 лет назад
Это доморощенная психология, для кого-то, эти утверждения, могут, быть верны, для кого-то нет .
Женореалист KZ. За здоровые отношения. Оракул (64251) 6 лет назад
Молодец! Как вам так? МУЖЧИНА, запомни!! Чем больше ты вкладываешься, тем больше дорожишь отношением . Между тобой и женщиной 10 шагов. и если ты сделал 5, и никого не встретил, то оборачивайся и уходи.  Чем меньше женщину мы любим тем больше нравимся мы ей .  Признание в любви, делает вас легко доступным ей, и уже ищет другого, а вы в скамейке запасных. Чем больше ты добиваешься ее, тем не доступнее она становится для тебя.

Текст что ниже мужчинам! Женщины, не обращайте внимания! )