Когда человек пьян, что, чаще всего он делает, что не делает в трезвом состоянии? ))

⚜ Юся ⚜ Высший разум (1009166), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
yulia_1998) Знаток (426) 6 лет назад
В пьяном состоянии человек может сделать все что угодно но чаще он делает то на что духу не хватало может быть даже какие то тайные желания есть и второй вариант например люди от несчастной любви по пьяни вытворяют такие вещи что диву даешся то старые отношения налаживают то новые на зло начинают)))) Вобщем что угодно))) Алкоголь веселая штука Главное чтобы белочка не пришла))
Остальные ответы
Дарья Мирошникова Ученик (212) 6 лет назад
Рассказывает, то, что не нужно рассказывать)
portos Оракул (55002) 6 лет назад
Осматривается что бы полиция не прицепилась.
Махно Искусственный Интеллект (272390) 6 лет назад
Блиннн... И, вот ̶ч̶ё̶ ̶п̶р̶и̶п̶ё̶р̶л̶а̶с̶ь̶-̶т̶о̶ о̶п̶я̶т̶ь̶ что ты здесь делаешь?!
Пы. Сы. Кто курит, тот кончает раком (эт Я про аву, если, чё).. Гы!!!
⚜ Юся ⚜Высший разум (1009166) 6 лет назад
Настроение такое...
Второй день..
Хочется закурить! ))
Махно Искусственный Интеллект (272390) Я те покурю... Расстрелять, нах...!
⚹ Ҕяҡα ⚹ Искусственный Интеллект (183065) 6 лет назад
Матерю всех баб)))) Раньше веселился и приглашал женщин на медленный танец)))
Лиса Искусственный Интеллект (150742) 6 лет назад
подвиги ----когда он пьян он джеки чан
Катя Соловьёва Оракул (60549) 6 лет назад
Смотри вопрос выше: https://otvet.mail.ru/question/202259232
уходит на Урал, в ночь, по неровной автотрассе.
Клинт Иствуд Оракул (77997) 6 лет назад
Пристает с пошлыми фразами к благовоспитанным женщинам ))
Ти Искусственный Интеллект (331278) 6 лет назад
Лично я, отключаю телефон! Все равно, в таком виде, не смогу его включить!
Валерий Гордиюк Мудрец (14789) 6 лет назад
В последнее время почти не возможно встретить поющего человека на трезвую голову.
Igor Оракул (57394) 6 лет назад
требую поставить опыт!!!!
IgorОракул (57394) 6 лет назад
вместе пьём, вместе тестируем...
⚜ Юся ⚜ Высший разум (1009166) Ой, не скоро это произойдет...))
Людмила Искусственный Интеллект (436758) 5 лет назад
Что у трезвого на уме, то у пьяного на языке. Становится распущенный.