Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Дядьк, Ты бы поменял свою Свободу... На какое нибудь Вместительное..

ПитЕрскАя СонАткА Искусственный Интеллект (613830), закрыт 6 лет назад
и Симпатичное... Влагалище?))
Или Свобода таки Дороже?)))
Да? Нет?!
Почему?))
Лучший ответ
СПАСАТЕЛЬ Искусственный Интеллект (289225) 6 лет назад
Как сказал мой тезка.... Свобода это осознаная необходимость...
Источник: ))))
Остальные ответы
Янив Бронских Гуру (3741) 6 лет назад
Не в "дырке" щастье... Свобода от чего???? Что такое свобода??? Свобода - это быть не к чему не привязанным??? Свобода - это что, быть безответственным... Мы и так свободны! Слово свобода с болью произноситься в тех местах, где ее по настоящему нет... Где ты жалеешь о юнешиских поступках и треть жизни ждёшь звонка...
Саня Гуру (3094) 6 лет назад
Я свободен и у меня вместительных и симпатичных влагалищ несколько. Пока меня это устраивает
Валерий Асмолов Оракул (80781) 6 лет назад
... влагалище, кашёлка ...вместилеще - чего либо ...я бы туда хотел, заново родиться ...тока мозги не выносите ...оставьте всё что знаю ...)))