Можно ли сетевой фильтр подключить через удлинитель и если да то какой?

Александр Кулаков Ученик (99), закрыт 7 лет назад
Есть сетевой фильтр APC PMF83VT-RS но он не дотягивается до розетки, и вообще почти нет возможности купить нормальный фильтр нужной длины, можно ли его включать через удлинитель обычный допустим, на одну розетку, просто что бы дотянуть, вредит ли это на эфект фильтра и вообще безопасно? И если можно то посовтеуйте хороший удлинитель
Лучший ответ
Остальные ответы
professor Farnsworth Мудрец (15577) 7 лет назад
Сетевой фильтр это и есть обычный удлинитель, только с лампочками и кнопочками.
Александр КулаковУченик (99) 7 лет назад
ну я просто к тому не чего страшного если я одно втыкаю в другое и уже потом в розетку.
меркул ден Просветленный (24396) 7 лет назад
Сетевой фильтр защищает оборудование от помех и даже от скачков напряжения и даже иногда от пожара при коротких замыканиях. Сетевому фильтру всё равно сколько километров провода до него или после.
Вячесл@в Искусственный Интеллект (279196) 7 лет назад
Надёжнее удлинить провод. Хоть будешь знать сечение, а то магазинное дерьмо, может и от 1 квт греться.