Исчезают трупы в Garry's Mod!
Беру значит НПС, убиваю его и просто моментально исчезает, keep corpses включен, garry's лицензионный
UPD: Привет спустя 8 лет. Оказывается с моим постом завязалась целая история на ютубе, которую я увидел только в октябре 25 года. Очень необычный опыт)
Эти вопросы уже задавали смотри в них.
Нажми ( Z ).
На сковородке поджариваешь и ешь, вот и вся проблема решена как вот на этой картинке!
Просто нажми очистить карту!
А кто за тебя их хоронить должен. Берёшь тело и несёшь на кладбище. А само оно по себе не исчезнет!