Садовая клубника зацвела второй раз, почему

Мария Максимова Мастер (1110), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
aegsdhn Мыслитель (8447) 6 лет назад
Ремонтантная клубника у тебя значит. Дает два урожая.
Остальные ответы
Славка Эльдаров Искусственный Интеллект (222784) 6 лет назад
Есть ремонтантные сорта клубники, которая цветет и плодоносит все лето
живу без вопросов Оракул (50289) 6 лет назад
был один год такой не ремонтантная цвела 2 раза
Авызаписались.... Искусственный Интеллект (106482) 6 лет назад
Такое бывает, если не ремонтантная, зависит от погодных условий. Например, если после снятия урожая резко похолодало, а затем опять тепло и влажно. В этом случае растение просто путает сезоны.
Я пришёл учить вас... Искусственный Интеллект (120801) 6 лет назад
чувствует, что писец ей будет на будущий год...