Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что такое предел разумного? И где проходит этот предел?

~Змей ПиСюкатЫй~ Искусственный Интеллект (160402), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Алиса МакГи Искусственный Интеллект (361668) 6 лет назад
это когда я зову тебя на пельмени, а ты с какой-то радости начинаешь требовать у меня еще и минет))) вот тут и проходит предел разумного))))
~Змей ПиСюкатЫй~Искусственный Интеллект (160402) 6 лет назад
А чо за пельмени отличать должен?))
Алиса МакГи Искусственный Интеллект (361668) интересная мысль))))