Крашеры серверов майнкрафт!!!

Елена Буракова Знаток (344), на голосовании 6 лет назад
Ребята, помогите дайте ссылу на какой нибудь хороший краш желательно команду если вдруг не получилось хакните пожалуйста сервер wishplay разрабы развели на донат а также на игровые деньги и стали издеваться! Я сказал что мол крашну их до 5 августа .Не могу найти нормальный хак! Подскажите пожалуйста! Или сами взломайте!
Голосование за лучший ответ
Bellissimo Просветленный (23706) 6 лет назад
Елена, увы ни-кто не будет его взламывать/крашить бесплатно.
MeO Просветленный (36099) 6 лет назад
Ты сказал что хакнешь, ты и хакай.
Нефик как маленькая девочка в слезах бежать и помощи просить.
Не обещай то, что не в состоянии сделать, школота хакер.