Ремонт подлокотника, как снять деревянную накладку?

Доброе утро, скажите, как снять эту деревянную накладку на подлокотнике? Собрались перетянуть сами, а как грамотно снять не знаем.

Дополнен

Понятно что методом "подкалупывания", просто не приклеен ли он, как бы не сломать

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Методом подколупыванья))) Подцепить чем вроде стамески и отжать.

две стамески спереди и сзади подсуньте и тяните одну . другую. только потихоньку....)))

скорей всего приклеен на шканты, только поддевать и отковыривать, хотя может снизу есть доступ

подковырнуть лезвием топора...

Собрались дом построить, а как кирпич класть не знаем..