В погребе живёт белый большой паук, как его убить

Мария Максимова Мастер (1110), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
маня Искусственный Интеллект (184066) 6 лет назад
А зачем? Паук, вообще-то, хищник, где живет паук, там гораздо меньше всяких вредителей
Мария МаксимоваМастер (1110) 6 лет назад
Он живёт в картофеле как ни странно, он может ядовит. ну то что он может укусить это точно.
маня Искусственный Интеллект (184066) Ну, постучите палочкой, прогоните его, живая же тварь, жалко
Остальные ответы
Ковальский Гуру (3120) 6 лет назад
Тебе как он вообще мешает? Ну живёт и живёт. Нельзя убивать паука - примета плохая.
user51942 Оракул (50662) 6 лет назад
тапком или распростёртой ладонью
кстати, большой белый - это случайно не сенокосец?
Ali Hamh Мудрец (11700) 6 лет назад
Если он тебе не мешает и не ядовит, пусть живет . Ты ему жизнь не давала
viktor-R525 Оракул (76789) 6 лет назад
Вообще то пауков не убивают (плохая примета).