Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Если с утра настроение романтико- сексуальное... как выбросить это из головы и добросовестно заняться работой?

~Змей ПиСюкатЫй~ Искусственный Интеллект (160400), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
MsUtujka Мастер (1798) 6 лет назад
Сублимация. Сделай зарядку, прими прохладный душ. Позавтракай. Сразу хорошо станет.
Остальные ответы
valik kurudimov Искусственный Интеллект (392305) 6 лет назад
три раза не вынимая, шо забыл ?))))
Источник: дарофф
Пользователь удален Искусственный Интеллект (489716) 6 лет назад
и правда... тухло тут как всигда) пошла поработаю
Игуана Зеленый Просветленный (47149) 6 лет назад
Заняться работой с этим настроем!))) здравствуй чешуйчатый брат!)
Dania Искусственный Интеллект (285399) 6 лет назад
Как приедешь на работу, сразу все пройдёт...
Сама с таким настроением еду на нее (
Здравствуй, Лешик;)