Как на компьютере склеить несколько фото?

Николай Голиков Гуру (2825), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
· · Искусственный Интеллект (133771) 7 лет назад
слепить в паинте
Николай ГоликовГуру (2825) 7 лет назад
мне нужно онлайн я чайник
· · Искусственный Интеллект (133771) http://online-photoshop.org/edit
Vladimir Makarov Ученик (99) 7 лет назад
Kolor autopano автоматическая склейка. затянул и нажал на кнопку.
Трансвистит Трамп Профи (768) 7 лет назад
В ACDSee можно это сделать - https://yadi.sk/d/33Hj98Pt38qLCk (12,7 Мб)
Толяныч, видеофотографИскусственный Интеллект (110204) 7 лет назад
Нельзя склеить!
Трансвистит Трамп Профи (768) Я так понимаю, что СКЛЕИТЬ - это значит взять одно фото и наложить на другое . Так вот в ACDSee это можно сделать .
Александр Федоров Искусственный Интеллект (189128) 7 лет назад
В фотошопе можно Файл-Сценарий- Загрузить файлы в стек (дальше думаю разберешься)
Толяныч, видеофотограф Искусственный Интеллект (110204) 7 лет назад
Пэйнт вам поможет
Трансвистит ТрампПрофи (768) 7 лет назад
Что значит СКЛЕИТЬ ?
Толяныч, видеофотограф Искусственный Интеллект (110204) К одной - прибавить вторую, рядом, чтоб стали одной
Mr Shadow Просветленный (25389) 7 лет назад
Онлайн сервисов полно в сети. Забей в поисковик коллаж онлайн