Не загружается скайп ни с одного браузера, в чем проблема?

Icame Strong Гуру (3125), на голосовании 6 лет назад
Пробовал скачать скайп с яндекса, хрома и эксплорера, везде пишет заблокировано, даже после того, как я изменил настойки безопасности на всех трех. В чем проблема?
Голосование за лучший ответ
Маша Реутова Ученик (170) 6 лет назад
чёт у тебя вирус наверное. Проверь hosts
Icame StrongГуру (3125) 6 лет назад
А как? Я просто в этом ни бумбум
Алекс Александр Знаток (474) качай утилиты для удаления вредоносного кода: скачивай Dr.Web Cureit! и проверь на вирусы. После удаления перезагрузи компьютер и попробую ещё раз. И установи другой антивирус например пользуюсь COMODO - бесплатный и хороший антивирус. Также можно взять Касперского и ESET NOD 32. Задумайся о замене антивирусного обеспечения или его у тебя нет тем более ищи качай с официальный сайтов либо с доверенного сайта comss.ru - я сам его рекомендую там почти весь софт, качаешь без рекламы (и на сайте тоже нету) и без вирусов точно говорю! Также там действующий протокол - без вирусов и никто не сможет перехватить данные например при регистрации!
Иван Иванов Мудрец (17783) 6 лет назад
Во-первых, сначала отключи антивирус. Нажми на значок антивируса в трее правой кнопкой и выключи фильтрацию в реальном времени.
Во-вторых, посмотри что у тебя творится в файле hosts.
В-третьих, какая ОС? 10-ка?
Icame StrongГуру (3125) 6 лет назад
у меня его нет
Иван Иванов Мудрец (17783) А что тогда блокирует? ОС? Или фильтр Smart screen? Винда 10-ка?
Мерлина Ле Фей Оракул (52545) 6 лет назад
Это знак: надо заняться чем-то другим.
nuric Просветленный (41306) 6 лет назад
Вот он закон Яровой в дествии.
Стив ДжобсУченик (113) 6 лет назад
НЕ-А! не из-за этого!
Саша БЕлов Ученик (222) 6 лет назад
Вирусы Вирусы Вирусы Вирусы Вирусы Вирусы
Fillen Ten Профи (559) 6 лет назад
Какие ещё вирусы? Попробуй ждать. Перезагрузить комп.
Icame StrongГуру (3125) 6 лет назад
бесполезно, все уже перепробовал, скорее всего точно вирус
Монах Китайский Ученик (245) 6 лет назад
скайп к браузеру не имеет отношения
Icame StrongГуру (3125) 6 лет назад
Кэп такой кэп
Артём ГавриленкоМыслитель (7667) 6 лет назад
Ещё как имеет.
СЛАВА СЛАВКАВА Ученик (126) 6 лет назад
Установи Avast, Касперский или чистилки всякие .
Экстремальный бильярдист Мудрец (15765) 6 лет назад
Алекс АлександрЗнаток (474) 6 лет назад
тоже сейчас лучшим сайтом. Бесплатно и качественно!
neovictor Ученик (177) 6 лет назад
Заходи на онлайн версию через любой браузер - https://web.skype.com/
Артур Балог Ученик (128) 6 лет назад
Может вирусы проверь комп антивирусом. Если не чего переустанови скайп.
Кукуся Кукуськин Мыслитель (6561) 6 лет назад
Скачай файл установщика, потом правой кнопкой нажми и нажми на кнопку разблокировать.
Abram Pupkin Гений (97921) 6 лет назад
после того как Skype перешел под патронаж Micrоsoft - начались постоянные "косяки"
"Вы ввели неправильный пароль","Зарегистрируйтесь на сайте Micrоsoft", " укажите ваш тлф для подтверждения"
Сейчас я " пользуюсь устаревшей версией версией" и поэтому меня вообще отключили от Skype"
(причем толко комп. Ноутбук работает)
Ищите алтернативу . и сообщайте знакомым.
Алекс Александр Знаток (474) 6 лет назад
Проверь свой комп на наличие вирусов с помощью Dr.Web Cureit! Которую можно скачать с официального сайта "Доктор Веб" и установить без следов и полной установки (например как программы) также установи себе любой антивирус!
Myname Mysecondname Мастер (1285) 6 лет назад
у меня wine и winxp msdn в virtualbox
все работает что там что там - никаких косяков не вижу
операционка - ubuntu 16 + трансф пак yosemite
†Codename87† Оракул (74482) 6 лет назад
скрин ошибки бы хоть залепил.
для начала проверься на вирусы и обнули настройки IE. кстати, Скайп может и не запускаться, если на компе отсутствует IE11 и установлена более старая версия.
так что вот главные пути спасения:
1. провериться на вирусы.
2. убедиться что IE11 установлен, в противном случае качаем его с оф. сайта.
3. обнуляем настройки IE, если первые 2 пункта не помогли и перезагружаем ПК.
* IE - Internet Explorer и не надо писать что ты пользуешься другим браузером. Skype и IE - связаны.
Букашка Мастер (1510) 6 лет назад
Заходи на онлайн версию через любой браузер - https://web.skype.com/