Солнечный берег Болгария

Знамов Генрих Ученик (117), закрыт 6 лет назад
Отель тракия 4*.
Кто был в отеле или поблизости, подскажите пожалуйста, как обстоит дело с аптеками, мед помощью.
И может пару советов что стоит что не стоит. Заранее спасибо
Лучший ответ
L ... Искусственный Интеллект (100161) 6 лет назад
В аптеках лекарства по рецептам. В прошлом году там столкнулась. Берите свои на все случаи жизни!!!
Остальные ответы
Пользователь удален Оракул (99085) 6 лет назад
Так стоит или не стоит? А то лекарства то от этого разные....
Savanna Оракул (78358) 6 лет назад
Заранее спрашивайте размер (объём) порций в кафе. Там порой одну тарелку троим не съесть. ;) ну, чтобы не переплачивать... И к местным (сугубо национальным) блюдам поосторожнее. Не всё для желудка россиян. Ракия тоже "опасная" штучка особенно в жару, пьётся легко, а ноги потом ...ва-а-аще... ;) Из сувениров берите недорогую местную керамику, подушечки с горной лавандой и розовое масло, т. е. всё то, что всегда возили из Болгарии ещё со времён соц. лагеря. А остальное всё прям точь-в-т точь как на нашем побережье. Те же футболочки, бабушки сидят вязанными изделиями торгуют, ракушечки ...и большинство поделок "маде ин чайна".
-- Просветленный (20935) 6 лет назад
С собой имодиум от поноса, таблетки от давления, дешев антибиотики на все случаи, от соплей, для горла, йод и для головы, чтоб не болела
в самолет конфетки для взлета удачного и посадки
ну и теплые вещи возьмите
удачи !
Сорока Оракул (73342) 6 лет назад
Все включено? Мы в аналогичном в прошлом году отдыхали. При отеле есть медсестра и кабинет медпомощи. В аптеке лекарство продадут, если сможете объяснить-для чего. Переходя дорогу, будьте осторожны-там такие же безбашенные водители, как и у нас. А так-отдыхайте и наслаждайтесь
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6401878) 6 лет назад
Возьмите лучше с собой лекарства, там очень всё дорого!
Андрей Ивановский Мыслитель (8002) 6 лет назад
Болгария гавно. лучше уж в крым тогда. или краснодар.
ЛизаПросветленный (27090) 6 лет назад
А море? Чистое?
Андрей Ивановский Мыслитель (8002) Черное море? Чистое? Ты че смеешься чтоль)))
Лапуля Просветленный (23306) 6 лет назад
Лекарства лучше брать с собой свои)))
Владимир Шабельник Ученик (243) 6 лет назад
отдыхали в Болгарии несколько раз, аптеки есть, но не все лекарства схожи с нашими, а по русски мало кто говорит. Можно вызвать врача по страховке, но к нам к примеру ехал аш сутки. Берите лекарства с собой, от кишечки обязательно Энтерофурил, в бассейне полно микробов, дети болели ((( вот лечились этим противомикробным лекарством, хорошо что взяли с собой, поправились быстро и не возникло никаких осложнений.