Где в Москве посоветуете хороший роддом?!

Весна Просветленный (33966), закрыт 6 лет назад
Посоветуйте где без денежных средств, ещё остались хорошие врачи, и человеческое отношение?!.
Дополнен 6 лет назад
Ну уважаемые я каждого конечно же отблагадарю, дело просто в человеческом отношение..
Дополнен 6 лет назад
Я Вас очень прошу без глупых советов, я и так настроенная на лучшее!!))
Слишком много произошло при наблюдение у разных врачей, по причине того что своего врача на нашем участке нету;)
Лучший ответ
MsLanaya Мудрец (16101) 6 лет назад
ЦПСиР на Севастопольском проспекте-идеально! первый раз (в 2015) рожала там, очень хорошее отношение и мега крутые врачи! рожала в 3 часа ночи, они тут как тут, все под контролем, ужасно переживала, что все будут спать когда у меня приспичит)) но мои опасения были напрасны. Мне даже посчастливилось попасть в платную палату, т. к. остальные были заняты)
Роддом №13(ранее 15) на Дубровке- ничего плохого сказать не могу, рожала там месяц назад, лежала сначала в патологии, очень внимательные врачи, выслушают и ответят на все вопросы, никто не грубил, тоже понравилось там.
Остальные ответы
Евгения Григорьева Искусственный Интеллект (257781) 6 лет назад
4-ый роддом на Новаторов и роддом при 15-ой больнице, это где-то недалеко от Выхино. При 1-ой градской б-це еще, в начале Ленинского.
SunkissedMoonМастер (1523) 6 лет назад
<333
YAHOO!!! Мудрец (12660) 6 лет назад
В Москве и без денег???))))
Любой роддом.
Доверьтесь своей интуиции.
При поступлении в роддом врачей не выбирают, если ли вы не идёте по договорённости.
Поэтому не факт, что попадёте к тому, которого вам посоветуют.
В приемке распределение будет, да и какая смена, да и нужный врач в отпуске....
--- Мыслитель (5263) 6 лет назад
Настройте себя на то, что рожать будете Вы. а не врачи. примите ответственность на себя. и все будет нормально в любом роддоме
Мария ВердиИскусственный Интеллект (105493) 6 лет назад
Это очень верно. Но у нас женщины не готовы брать на себя ТАКУЮ ответсвенность. За рубежом рожают дома ( до 40%) по собсьвенному выбору, и домашние роды имеют меньший процент осложнений по отношению в стационарным. Но у нас, если женщина решит взять на себя ответственость ее сочтут ненормальной. Просто к родам нужно подготовится и понимать, что происходит, чтобы не орать благим матом потом, мол вколите мне уже что-нибудь.
Злой Высший разум (11749976) 6 лет назад
Метро Пролетарская.. где Пугачева родилась
Наталия Ученик (70) 6 лет назад
Без денежных средств человеческого отношения не будет.. Даже с обычной ангиной) если вы готовы рисковать ребенком.. то экспериментируйте) жена брата рожала в ФГБУ "НАУЧНЫЙ ЦЕНТР
АКУШЕРСТВА, ГИНЕКОЛОГИИ И ПЕРИНАТОЛОГИИ
имени академика В. И. Кулакова
Минздрава России.
Мария ВердиИскусственный Интеллект (105493) 6 лет назад
Вы ошибаетесь. Да, никто вам попу в жизни йеловать не должен, но по своему опыту скажу, что нормальное и человеческое отношение-не редкость. Всякое бывает, но и в жизни люди разные. Это ошибочное суждение, что заплатил деньги и успокоился. И за деньги могут залечить... как показыаает опыт окружающее пространство склонно зеркалить нас самих и оправдывать наши ожидания.
просто странникИскусственный Интеллект (234982) 6 лет назад
сами же и развратили врачей.
БархатнаЯ Искусственный Интеллект (465381) 6 лет назад
Заходите на сайты роддомов, читайте отзывы, там много полезной информации.
Мария Верди Искусственный Интеллект (105493) 6 лет назад
8 хороший, 2 там рожала, олин раз по контракту, другой- без. Разницы никакой
Лилианка @@@ Мастер (1903) 6 лет назад
Я два раза рожала при гкб 20 у м. Бабушкинская, ни разу плохого отношения в родах не было и 3 раз туда поеду.
Владимир Петров Искусственный Интеллект (329283) 6 лет назад
У нас много знакомых рожали Центр планирования семьи на .Севастопольском проспекте
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6403548) 6 лет назад
Лучше сами сайты роддомов поищите и отзывы там почитайте!
♛ Королева ♛ Просветленный (34983) 6 лет назад
Увы! Если вы не звезда шоубиза хорошего отношения вы не дождетесь! Такова жизнь!
Продолжаем жить дальше! Искусственный Интеллект (170778) 6 лет назад
Рождение ребенка - дело серьезное. Мало ли по каким причинам кто порекомендует какой-либо роддом... или даже свою акушерку...
Походи по сайтам, выясни время закрытия роддома на мойку- и вперед! Благодарить после не получится - сейчас люди реально смотрят на жизнь и, как правило, заранее заключают договор... Кстати, посмотри прогноз по геометеонеустойчивости на предполагаемый день родов - при неблагополучности вероятнее всего, роддома будут переполнены.
YAHOO!!!Мудрец (12660) 6 лет назад
За договор врач ничего не получит. Заинтересованности не будет у врача.
Продолжаем жить дальше! Искусственный Интеллект (170778) Ну неправда - мои двое внуков родились по этой схеме. И дежурившая бригада, и ЛИЧНЫЙ врач акушер-гинеколог - все были довольны. У меня просто много знакомых - врачи - работают по договорной системе...
Maryana Rose Мыслитель (7553) 6 лет назад
"Лапино" есть, там Хилькевич рожала. Можете даже видео у неё посмотреть, ей понравилось всё, хорошая такая обстановка там.
просто странник Искусственный Интеллект (234982) 6 лет назад
А что по месту жительства нельзя и по скорой ?
можно подумать не примут роды ))
Если уж так боитесь, подьежайте к пункту дпс со схватками.. они на своей машине довезут или вызовут скорую ..да еще и проконтролируют, чтоб все в "ажуре" было .. -по новостям покажут)).

Люди .. вы все хотите человеческого отношения, но ПОКУПНОЕ не есть человеческое, вы же сами развращаете врачей и прочих .

Думаете ваши деньги, часто последние в семье, могут быть гарантией родов нормальных ?

сколько из тех, кто совал .. договаривался - пострадали ?

благодарность же выражают по оказании услуги (если неймется вам), но не до ..ЭТО ВЗЯТКА !!
да и получивший деньги .. по любому вам их не вернет, в случае не успеха.
ВеснаПросветленный (33966) 6 лет назад
Мужик с яйцами в женском обличии не должен и не может давать советов, на будущее вам.
просто странник Искусственный Интеллект (234982) Дама без мозгов, и женщину примет за мужика ))