Если присылает зайчиков и бабочек это же не значит, что не брутальный, а размазня? Просто знает как с женщиной оращаться))

тамара колыханова Оракул (66677), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Лучший ответ
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404746) 6 лет назад
Скорее всего он просто хочет показать, что женщина для него маленькая, наивная девочка!
тамара колыхановаОракул (66677) 6 лет назад
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404746)
Остальные ответы
деловая колбаса Просветленный (24722) 6 лет назад
)))) а что б не показаться размазней должен присылать танки??)))
Доброго дня!))
Клепикова Знаток (308) 6 лет назад
просто нужно знать всему меру
IGM Gaming Профи (997) 6 лет назад
Знайте всему меру.
Илья Калягин Искусственный Интеллект (650514) 6 лет назад
Я бы женщине подарил пива и мясо жареное!
Абобус Искусственный Интеллект (120482) 6 лет назад
За бабочку и зайчика сиськи покажешь?)
тамара колыхановаОракул (66677) 6 лет назад
Извини, Федя, не тебе.
Абобус Искусственный Интеллект (120482) Так и знал
Злой Высший разум (11750074) 6 лет назад
Мне кажется это даже намного лучше, чем что либо другое
316L Grade Surgical Steel Профи (917) 6 лет назад
Да, теперь она свои прихоти и "бабские умозаключения" (как процитировано в этой картинке) будет мужским УМОМ, его чувством ЮМОРА и ВЫДЕРЖКОЙ компенсировать. А сама дальше ему мозги компостировать и нервы мотать будет. Очень 'удобная' у неё позиция: думать не надо, работать над отношениями не надо, ведёт себя как хочет и всё списывает на "женские слабости".
тамара колыхановаОракул (66677) 6 лет назад
Бедняга.
Прям и жаль, и помочь-то нечем ((
А.Скобелев Просветленный (33931) 6 лет назад
Респект и уважуха за картинку с умной мыслью!
Людмила Болматова Оракул (52857) 6 лет назад
Просто романтик. Это хорошо!
Вероника Искусственный Интеллект (427160) 6 лет назад
Женщина должна уважать себя. И не позволять оскорблять себя даже в мелочах.
тамара колыхановаОракул (66677) 6 лет назад
Ты сейчас с кем разговариваешь?
Вероника Искусственный Интеллект (427160) С автором вопроса.
эль Брус Оракул (90990) 6 лет назад
А Вам именно брутальный требуется? Брут предал и убил Цезаря…
тамара колыхановаОракул (66677) 6 лет назад
Мне не требуется))
эль Брус Оракул (90990) Хм… А какой тогда? Непотребный, получаецца…
jamila sharifova Оракул (75075) 6 лет назад
Есть МУЖИК, а есть МУЖЧИНА. Как говорят в Одессе, это две большие разницы.
кошкин сын Искусственный Интеллект (116571) 6 лет назад
А что, брутальный должен присылать карданные валы, пистолеты и ножи? Едва ли этому обрадуется девушка.
Ольга Лайс Мудрец (13548) 6 лет назад
Мужчины бывают разные.. впрочем, как и женщины..)
Елена Прекрасная Мудрец (19388) 6 лет назад
А что ещё дурочке надо
тамара колыхановаОракул (66677) 6 лет назад
Зависть так с клыков и капает...)))))
Елена Прекрасная Мудрец (19388) да, зайка, он тебе ещё и мишку большого подарит с развитием отношений
ARMANI Просветленный (30020) 6 лет назад
для брутальности пусть живые цветы дарит...