Это правда, что в арабских странах на свадьбу готовят фаршированного верблюда ?!

bfdsbfb Ученик (233), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Oksi_ Просветленный (39306) 6 лет назад
нет, не правда. во-1,мясо верблюда готовится по желанию. его может вообще не быть на свадьбе.
во-2, максимум, фаршируют барана, когда готовят, например, рисом. он относительно некрупный.
в-3, если верблюда готовят, то режут мясо кусками.
Остальные ответы
Доктор Соколов Мыслитель (5977) 6 лет назад
да, фаршируют баранами
Олег Хворост Мудрец (10940) 6 лет назад
Да есть такое от достатка зависит
КЕК -Чебурек Знаток (447) 6 лет назад
У нас гусь с яблоками у них верблюд с колючками логично же! =)
роман Мастер (1413) 6 лет назад
Все может быть но поверте лучше фаршированный верблюд чем свадьба геев....
Andro Luporez Оракул (62577) 6 лет назад
Ну смотря какая свадьба, а точнее каков доход брачующихся и их родителей. Если как у золотой судьи, то почему бы и фаршированного верблюдика не зажарить?
Софи Ли Ученик (119) 6 лет назад
в основном если человек состоятелен то да
viking1962 Искусственный Интеллект (133793) 6 лет назад
Правда. Только сначала берут курицу и фаршируют яйцами, Этими курицами фаршируют барана, а уж потом такими баранами фаршируют верблюда
ГлаМуркаПросветленный (23790) 6 лет назад
матрешка какая то
viking1962 Искусственный Интеллект (133793) Именно