поездка в поезде с животными 2017 год

Екатерина Сорокина Знаток (297), закрыт 6 лет назад
Здравствуйте. собираюсь переезжать из одного города в другой. у меня 2 мелких кошки. в поезде ехать 3 дня. кто в 2017 году ездил уже с кошками? спрашиваю именно этот год-потому что вышло новое правило с января 17 года, что справка от вет врача (если по России) не нужна больше! ПОЗВОНИЛА ПО ГОРЯЧЕЙ ЛИНИИ РЖД. МНЕ СКАЗАЛИ ЧТО НУЖНО ЕХАТЬ В КУПЕ, НЕ БОЛЬШЕ 2 МЕЛКИХ ЖИВОТНЫХ ИЛИ ПТИЦ, СООТВЕТСТВЕННО ПЕРЕВОЗКА 180 СМ (А МОЖНО ТУДА 2 КОШКИ, ИЛИ НА 1 КОШКУ 1 ПЕРЕВОЗКА) ,плата на кассе за перевоз животного. сколько кстати берут в ржд за перевоз животного? и расскажите как вы ездили, как животные себя вели, не было ли проблем с туалетом и пассажирами
Лучший ответ
Татьяна Козлова Искусственный Интеллект (389888) 6 лет назад
В переноску 180 см две кошки войдут с комфортом. И в справочной вас обманули, можно ехать в плацкарте 3У (конечно, если есть такой вагон в нужном вам составе).
Остальные ответы
MeTaJIJIucT Просветленный (21926) 6 лет назад
лучше друзей с тачкой... или арендуй тачку
я ехал с собакой в поезде, это капец - воет, в туалет её водить... капец. Её и оставили там куда привезли, нашли там людей
Екатерина СорокинаЗнаток (297) 6 лет назад
кошки -не собаки) у меня одна вообще спит все время в машине или в автобусе. вторая ток на руках спит.
MeTaJIJIucT Просветленный (21926) а зачем тебе поезд если машина есть ? грузи их в багажник - бандосы изобрели отличный метод, так даже людей перевозили )))
dj Оракул (61904) 6 лет назад
Раз вы уже звонили в РЖД, нужно было все вопросы там задавать, чтобы не упустить все нюансы. А то вы одно спросили, а у вас появились еще куча вопрососв.
Екатерина СорокинаЗнаток (297) 6 лет назад
где вы видите вопрос который связан с ржд???? что я должна была у консультанта спросить-а как кошки там срут нормально? а оплата везде своя! мне приблизительно интересно!