Беспокоясь о любимых мы всё же скорее беспокоимся о себе? Ведь на ком ещё отражаются все их фейлы?!

тамара колыханова Оракул (66677), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6405256) 6 лет назад
Конечно о себе, ведь успокаиваем прежде всего себя!
Остальные ответы
Михаил Шувалов Гуру (4673) 6 лет назад
Конечно о себе, себе то приятка дороже..
Victor Zavada Мастер (1941) 6 лет назад
Мы все же беспокоимся о нас всех. Потому что это отражается на всех. Поругались - доставили "удовольствие" соседям. Невыспавшийся сосед работая за станком оттяпал себе палец. Этот факт привел к получению инвалидности, смене работы, ухудшению достатка, разводу и спитию человека. Соответственно, больше работы чиновникам, кадровикам, продавцу в винно-водочном отделе и т. д.
Все отражается на всех. Попытка это показать есть в фильме "Эффект бабочки" или в тех же "Ёлках" (7 рукопожатий).
Весна Просветленный (33966) 6 лет назад
Беспокоясь о любимых, это значит у нас есть человеческие качества, любовь, забота о ближнем, надо любить мир и все что вокруг нас несмотря ни на что, и главное тех кто нас окружает.
Злой Высший разум (11751014) 6 лет назад
Да нет.. Беспокоясь о близких людях.. мы беспокоимся именно о них.. и часто жертвуем собой, что бы им было хорошо
sadik han Мыслитель (9222) 6 лет назад
Не всегда. Женщины жизнь могут за детей отдать, а мужчина и за детей и за женщину.
Людмила Болматова Оракул (52858) 6 лет назад
Как раз о себе мы в этот момент не думаем. Важно, что бы у близких всё было в порядке.
тамара колыхановаОракул (66677) 6 лет назад
Ну, да. Потому что если у них не всё будет в порядке, то это причинит тебе беспокойство.
Согласись и не обижайся, ведь ничего обидного в этом нет.
Людмила Болматова Оракул (52858) Я и не обижаюсь. Всё правильно.
кошкин сын Искусственный Интеллект (116571) 6 лет назад
Трудно сказать. Жена Абдулова и подруга Есенина не смогли жить после их смерти.
тамара колыхановаОракул (66677) 6 лет назад
То есть другими словами: им без дорогих мужчин стало жить не комфортно
кошкин сын Искусственный Интеллект (116571) Комфорт и любовь-это как кислое и квадратное.
Ботанег Гуру (2563) 6 лет назад
Это - велИкойе ОткрЫтие!!!.

ты сделала..;))
Источник: гЫ;))
тамара колыхановаОракул (66677) 6 лет назад
Во сне приснилось.
Как Менделееву)))))))
средь бела дня Просветленный (24230) 6 лет назад
мы всегда о себе беспокоимся, не переставая, что бы мы ни делали. о себе - в первую очередь, пусть даже это проявляется в заботе о других
Букашка Мастер (1517) 6 лет назад
Конечно о себе! Материнский инстинкт.