Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вопрос Девочкам!)) Интимный)) ++

ПитЕрскАя СонАткА Искусственный Интеллект (613815), закрыт 6 лет назад
Приличные дядьки, умные, красивые с чувством юмора))
В вашей жизни бы ли чаще с Большим или Маленьким достоинством?))
Ну так по стастистике?))
Лучший ответ
Благовещий зверь Мао Искусственный Интеллект (105603) 6 лет назад
Был хороший дядька, и у него ничего не было в штанах))) но он старался)))
Остальные ответы
ТДВешница Оракул (53757) 6 лет назад
а что значит маленький? а что значит большой? вот чтоб сравнивать это надо всех разом рядом поставить. это не реально
levushkin13 старый ДИНОЗАВР Искусственный Интеллект (319734) 6 лет назад
я пасматреть или за баллом
Рыжий, тот самый.Оракул (76191) 6 лет назад
Салют сосед )))
levushkin13 старый ДИНОЗАВР Искусственный Интеллект (319734) ЗдаорФФ
Гаргона Оракул (91221) 6 лет назад
умный, с чю, красивый - это же совершенно разные люди))))
всяко бывало, правда как то везло на побольше )))))
Источник: кали мера))
ПитЕрскАя СонАткАИскусственный Интеллект (613815) 6 лет назад
Кали мера солнц))
Трямушки))
Slonopotam Искусственный Интеллект (287135) 6 лет назад
Главное - что они были
а те, что все в в своем окаянном отростке - мимо, не зависимо от размера окаянности!
Юрий @@@ Просветленный (46010) 6 лет назад
да ф сказках ани были му Жуки енти)))))