Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

На Любой Гвоздик найдется своя... Шайбочка?))

ПитЕрскАя СонАткА Искусственный Интеллект (613820), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Екатерина Галицина Искусственный Интеллект (1281709) 6 лет назад
Как говорит мой дядька на всякую старую писту всегда есть куй с винтом)))
Остальные ответы
PORTER Искусственный Интеллект (189834) 6 лет назад
Гвоздику шайбочки ни к чему.
Зайди к мужу в гараж, он тебя просветит.
Эрорист Высший разум (165218) 6 лет назад
На мой гвоздик ни одной не нашлось :( Слишком мал... а Левша, который такую шайбочку мог бы сковать, умер давно.