Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Ретро вопрос) про Секс)) ++

ПитЕрскАя СонАткА Искусственный Интеллект (613830), закрыт 6 лет назад
В прошлые столетия, во времена корсетов, кринолинов и дуэлей тема секса была под строжайшим запретом, не смотряна фривольную поэзию и откровенную живопись ))
Активно проявлять свои чувства и желания было не приня и это считалось нормой!)
А сейчас те кто не орет на каждом углу что Любит Секс вообще за Человека не считают!!!
Почему?)))
Лучший ответ
шок Добрейший Оракул (82775) 6 лет назад
Потому, что распущенность по планете шагает. Так легче стадом управлять.
Остальные ответы
PORTER Искусственный Интеллект (189834) 6 лет назад
Фантазии в жаркую, не Питерскую, июльскую субботу..
Татьян Мыслитель (6577) 6 лет назад
всемирная Глобализация или всемирная Деградация, выбирай, что хочешь...
✰Итальянец✰ Искусственный Интеллект (134177) 6 лет назад
Да еплись во все года во все века во все дырки
Desola Искусственный Интеллект (988328) 6 лет назад
Грустно... но искусство сейчас не в моде, проще орать о том, что намного доступнее
Работающий нищеброд Просветленный (46714) 6 лет назад
Сексуальная революция ))
PORTERИскусственный Интеллект (189834) 6 лет назад
да уже - в прошлом..
Работающий нищеброд Просветленный (46714) Вот и пошло от неё все
Франк Искусственный Интеллект (102949) 6 лет назад
Откуда такие сведения про прошлые века ???Там тоже еплись за каждой портьерой причём почти в открытую .Любовники и любовницы были узаконены ...))))) Учи историю.... Только не школьную для детей....)))))
ТДВешница Оракул (53767) 6 лет назад
результат работы измененной системы образования и воспитания. культ семьи заменяется культом секса. поэтому если ты не разделяешь интересы массы то ты становишься изгоем. это если кратко
Пользователь удален Искусственный Интеллект (489669) 6 лет назад
деградация.... не иначе) лучше бы достижениями на работе гордились... детками.... поступками