Где лучше всего скачивать взломанные (бесплатные) версии игр на Андроид???

Где лучше всего скачивать взломанные (бесплатные) версии игр на Андроид????

4pda, trashbox, androeed

нужное приложение патчер для различного рода Андроид программ и игр, на платной основе которые нужно покупать чтобы иметь лицензию и неограниченный период использования. Все что вам нужно это права root пользователя, после чего вы сможете активировать почти все программы или игры.
https://crashpatchandroid.wordpress.com/2018/03/03/lucky-patcher/

4pda,pdalife

*взломанные (бесплатные)

Что ты несёшь?

Источник: Я сам взламываю причем на эмуляторе