Переноска для Мейн-Куна.

Ульяна Знаток (339), закрыт 7 лет назад
Доброго времени суток. Планируем поездки кота на дачу. Нужна переноска, но не можем понять, какого размера лучше взять. Котику всего 8 месяцев. Хотим купить переноску из ткани
Лучший ответ
Татьяна Козлова Искусственный Интеллект (430249) 7 лет назад
Пластик удобнее и для кота, и для вас. Ее и дома можно поставить в роли домика, тогда кот будет с меньшим стрессом пользоваться переноской для поездок. К тому же она лучше вентилируется по сравнению с тканевой.
Например, вот такой вариант, как на фото. По размеру, скорее всего, тройка.
Остальные ответы
Evridikta Оракул (66946) 7 лет назад
Сходите с котом в зоо с посмотрите какая подойдёт.
Ильмер Искусственный Интеллект (101834) 7 лет назад
Побольше и пластмассовую. В тканевой кун сгорит уже при + 25, или порвёт её на счёт 3.
SDI Оракул (83342) 7 лет назад
У нас пластик. В первый раз ехал в тканевой, разодрал нафиг за 40 минут, еще и шея в сетке застряла, пришлось резать срочно, хорошо, было чем.

А дома он в своей переноске ото всех отдыхает.
Мария Корсакова Профи (810) 7 лет назад
Согласна с предыдущими ответами, для кота пластиковая подойдет идеально. Можно еще купить специальную подушечку в переноску, чтобы жестко не было.