Как можно узнать настоящую емкость батареи смартфона если она не сьемная? как проверить

Егорьев Денис Ученик (80), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
konbanwa Искусственный Интеллект (179262) 6 лет назад
по времени между подзарядками
Егорьев ДенисУченик (80) 6 лет назад
Точнее как, при интенсивном использовании хватает часа на 4
konbanwa Искусственный Интеллект (179262) сравни с тем, как раньше, определи процент, посмотри ёмкость, указанную на акк. и узнаешь процент нынешней ёмкости
Чао, карапузики! \m/ Просветленный (44154) 6 лет назад
Без снятия её и проведения замеров на специальном стенде - никак
ᛟᏔҨŁ₣ᛟ Искусственный Интеллект (282741) 6 лет назад
что значит не съёмная? Припаяна проводками к мат плате? Даже на дешманских аппаратах батарея подключена штекером
Егорьев ДенисУченик (80) 6 лет назад
телефон не разбирается
ᛟᏔҨŁ₣ᛟ Искусственный Интеллект (282741) ну знаю такие телефоны которые проклеены и для разборки нужно прогревать думаешь у тебя такой? модель и марку можно?