Почему "Ответам" плевать на людей, но помойная яма "Психология" процветает?

MUNH Просветленный (41950), закрыт 6 лет назад
https://otvet.mail.ru/profile/id18476/ Единовременно удалены вопросы. РашаЮту... Рашатьфунатебялеша?
Лучший ответ
Анастасия Лисицина Мудрец (10781) 6 лет назад
Да как-то ОПС далеко не отошел от психологии... В религию и веру сходите... с верующими пообщайтесь))))
MUNHПросветленный (41950) 6 лет назад
Спасибо))) Там больные и упоротые. Причем, с обеих сторон.
Анастасия Лисицина Мудрец (10781) Вот эти упоротые и больные и ползут в психологию, да еще в ОПСе гадости пишут... Им одной палаты мало))))
Остальные ответы
Дафна Искусственный Интеллект (280979) 6 лет назад
А я игнорирую психологию - ненавижу ее.
MUNHПросветленный (41950) 6 лет назад
Иногда там есть адекватные (из новичков). Старперолидеры только "кукушкопетухи"
Дафна Искусственный Интеллект (280979) Я вообще эту науку считаю вредной для человека. Не поддерживаю. А психолог считаю садистами.