Электросушилка фруктов. Насколько нужная вещь в хозяйстве?

Олеся Евсеева Знаток (317), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Andro Luporez Оракул (62577) 6 лет назад
Смотря в каком хозяйстве. Если есть где выращивать (участок), но нет где хранить (подвал), то нужна. Ту же морковку и лук удобно засушить, а потом без проблем хранить и всю зиму добавлять в супы, соусы и другие разные блюда.
Остальные ответы
Ля Ночка Искусственный Интеллект (330371) 6 лет назад
Если у Вас дача, собираете грибы, то почему бы не приобрести. А мне сушить нечего, грибы на веревочке посушу.
viking1962 Искусственный Интеллект (133793) 6 лет назад
Мне нравилась, когда дача была. Сейчас бы не купил.
Геннадий Шинаков Просветленный (29515) 6 лет назад
Если есть что сушить!! Грибы, ягоды фрукты!
Надежда Искусственный Интеллект (106447) 6 лет назад
у меня в тени на бумаге все прекрасно сушится. Не вижу смысла платить за сушилку, а потом- за электричество
колобок колобок Мудрец (19924) 6 лет назад
мы сушим грибы и мясо в ней, периодически пользуемся
Наталья Искусственный Интеллект (108255) 6 лет назад
В этом году купила. Есть яблоки, груши - буду сушить.
Решила купить после прошлогоднего урожая винограда (кишмиш) - есть не успевали, всех соседей накормила, что-то пришлось выбросить ((((
Анатолий КаморинИскусственный Интеллект (229137) 6 лет назад
А это что за сорт?
Наталья Искусственный Интеллект (108255) Кишмиш, без косточек. Просто приторный.)
viking1962Искусственный Интеллект (133793) 6 лет назад
Вино бы поставили бы.
Наталья Искусственный Интеллект (108255) Без косточек не ставят на вино.
anaida Искусственный Интеллект (263119) 6 лет назад
если есть что сушить - ходите много и УДАЧНО за грибами, ягодами.... имеете свою дачу с плодами
покупать и сушить нет смысла
Екатерина Дронова Просветленный (36859) 6 лет назад
с таким урожаем как у Вас нужна профессиональная. бытовые довольно маленькие по вместимости.