Как удивить парня в постели?

Анна Добровольская Ученик (208), на голосовании 7 лет назад
То, что не быть бревном, это понятно. Но можно пожалуйста, что-нибудь поконкретнее. Чтобы ему запомнилось это надолго.
Голосование за лучший ответ
Кипрей Мудрец (19192) 7 лет назад
Не брейся пару недель.
АЛЕКСПросветленный (24203) 7 лет назад
да она уже три не бреется :(
КОТРИАРХ Просветленный (23529) 7 лет назад
второго мужика под одеяло спрячь
Ольга К. Мыслитель (6762) 7 лет назад
Это тебе на тематические сайты надо, порнушку посмотри, статьи всякие нужные для этого дела почитай))
За ПРАВДУ!!! Искусственный Интеллект (337100) 7 лет назад
Когда он устанет, СЯДЬ НА НЕГО САМА и попрыгай как следует )
Такую горячую инициативу он вряд-ли забудет )))
Председатель Искусственный Интеллект (230206) 7 лет назад
Если скажешь ему, что "залетела", то он точно удивится!
FuaD Искусственный Интеллект (203801) 7 лет назад
в постели активные девушки не нравятся парням, парням нравятся стоны и когда девушка пытается увиливать, а не бросаться, когда говорят бревно, то подразумевают без стонов и увиливаний.
ЛЯЛЯ Оракул (60009) 7 лет назад
Может быть подойдёт самый древний в мире любовный трактат-
КАМАСУТРА ?
Diana Искусственный Интеллект (111282) 7 лет назад
просто намекни ему что поймала и посмотришь на его выражение лица и только больше ничего не говори а только наблюдай - много интересного узнаешь и притом сразу
Сфи Нкс Просветленный (22621) 7 лет назад
Любящим взглядом после его скорострела. Это он будет помнить вечно.
ефим евграфович Ученик (127) 7 лет назад
В чьей постели то, Добродавальская?
Михаил Еее Мудрец (11589) 7 лет назад
Скажи просто: Делай со мной все что хочешь....
И лучше начни с качественного глубокого страстного минета
Алексей Селиванов Мудрец (11995) 7 лет назад
Глубокий минет, анальный секс, крики и стоны с шлепками, кончание в рот, на лицо, на грудь. А вообще, порно в помощь.