Evitest тест на беременность как правильно использовать

Чтобы анализатор беременности выдал наиболее точный результат, соблюдайте такие правила:
⚜Четко придерживайтесь инструкции на тесте. Не держите полоску в моче дольше, чем положено, надеясь, что получите более достоверный ответ — скорее всего, окажется наоборот.
⚜Всегда проводите тест в только что собранной моче.
⚜Воздержитесь от мочеиспускания перед тем, как сделать тест хотя бы в течение 3-х часов.
⚜Не употребляйте мочегонные препараты за сутки до процедуры.
Берешь за темную сторону, опускаешь другой стороной в свежую мочу ( желательно утрешнюю) до первой полоски секунд на 5, ложишь на горизонтальную поверхность и ждешь минут 5 и видешь результат.
Надеюсь все же не беременна... ибо я не знаю чему может тогда такая научить ребенка....
В пентаграмму нассать?
Вы читать не умеете? Инструкция же есть...

Инструкция в помощь!