Как открыть нефтяной бизнес? Сколько будет стоить нефтяная вышка, нефтяная качалка?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Шоб построить нефтянную вышку, надо для этого открыть хотябы 10 других бизнесов, шоб заработать стартовый капиталл.

выиграть тендер на скважину у государства

условия соблюсти и будет тебе бизнес

Берёшь значит бур с собой, едешь в Зап. Сибирь буришь скважины качаешь нефть и продаёшь подешевле, чем на рынке. Потом насобирав так за годик денег выигрываешь тендер у государства, покупаешь/арендуешь норм буровую установку и помпу и пошло дело)) А дальше приумножай свои помпы и дырки в земле (только не продавай акции компании под предлогом типа "твоя компания рухнет, ты один а нас многаа так что мы тебя затопим." Нефть нужна будет всем ещё лет 70-80 точно. Просто бури дальше и соси из скважен дальше)

:)))