...Ваша самая любимая ЭМОЦИЯ, какая??? )

.•.•°~ Загадочное СЕРДЦЕ ~°•.•. Искусственный Интеллект (350388), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Kirill Belov Мастер (2359) 6 лет назад
То что я чувствую смотря в глаза человека, которому в чем то помог )
Остальные ответы
Чика Пука ДиванныйПсихолог Гуру (4518) 6 лет назад
Страсть, обожаю её. Она вдыхает жизнь во всё
Татьяна Искусственный Интеллект (1349167) 6 лет назад
Умиротворение.. Когда вообще все-все хорошо
Глеб Чехов Гуру (3894) 6 лет назад
Эпилепсия))
.•.•°~ Загадочное СЕРДЦЕ ~°•.•.Искусственный Интеллект (350388) 6 лет назад
Эт не эмоция )
Глеб Чехов Гуру (3894) Ну это как посмотреть))
Марат Высший разум (249809) 6 лет назад
Да у большинства - радость.
Госпожа СУДЬБА Искусственный Интеллект (123349) 6 лет назад
во всех моих любимых книгах
густые брызги от борща
там где я фыркаю от смеха
или в слезах роняю хлеб
Jim Morison Мудрец (12250) 6 лет назад
туризм по иллюзиям жизни
Пользователь удален Искусственный Интеллект (239119) 6 лет назад
Радость, за этим чудом я всегда прихожу сюда) В реале мне ее крайне сильно не хватает.

Добрый вечер Ольга)
.•.•°~ Загадочное СЕРДЦЕ ~°•.•.Искусственный Интеллект (350388) 6 лет назад
Попробуй иногда ее сам создавать)
Привет, Володя :)
Это тебе, позитивная витаминка...)
Пользователь удален Искусственный Интеллект (239119) Я этим и занимаюсь тут, а в реале я немногословен и не люблю компании)) Рад видеть в добром здравии "старого" друга)
- Ученик (82) 6 лет назад
Уже никакая. Равнодушие.