Вы верите, что в будущем мир захватят мусульмане?

Life was stringing me along Мудрец (12691), закрыт 6 лет назад
1 Фото; -Мусульмане в России. Они говорят, "Что аллах построил Москву для них".2 Фото - Норвегия. Норвегия через 10 лет может стать мусульманской страной. Остальные фото о мусульманах. Ведь кто кроме них совершает каждый день терракты? Только о них и слышно. мы ведь безбожник должны гореть в аду. Прощай прогресс? Привет средневековье?
Лучший ответ
Йоу Йоу Ученик (146) 6 лет назад
может что нибудь придумают - начнут вводить дополнительный налог на религию. Поймали в мечете - пробили по базе - так не записался как верующий еще 40% штраф. И этот налог пойдет на закупку ракет для полетов в космос (на поиск Бога)
Остальные ответы
Daniel Gogadze Профи (529) 6 лет назад
Скорее всего китайцы задавят мусульман числом))
Husky Искусственный Интеллект (117557) 6 лет назад
Нет. И я не верю и Путин не даст. А мы ему поможем.
КОТРИАРХ Просветленный (23501) 6 лет назад
не захватят. технологии захватят мир
Паник Искусственный Интеллект (116510) 6 лет назад
Нет, у них слишком большие амбиции, как у евреев.. евреи им не позволят увеличивать популяцию.. спид, эбола, зарин
Life was stringing me alongМудрец (12691) 6 лет назад
Да ладно...)) Они ведь "правильные" все, с кем попало не спят, Аллах же видит
Паник Искусственный Интеллект (116510) А евреи только правильных и уничтожают.. бездарность не терпит около себя более умных. Если бы жиды не уничтожали гениев, то человечество давно бы договорилось о регулировании численности населения на планете, нашли бы способы долголетия и колонизации других планет
Николай Кузин Оракул (65505) 6 лет назад
Не правильно. Не мусульмане захватят а слабопопые европейцы сдадут. Да и по делом им.
Roller. Искусственный Интеллект (101450) 6 лет назад
С муслимами даже у наших соседей в Поднебесной проблемы, но они их решают радикально. даже счет за патрон оплачивают родственники.
* Искусственный Интеллект (667607) 6 лет назад
Не будет этого. Россия будет центром православия, а всех остальных у себя она тоже не обижает и не притесняет по нац. признаку-веками все мирно живут.