Вопрос по электрогитарам.

Надежда Бояршинова Ученик (145), на голосовании 6 лет назад
Ребят, подскажите. Нужна самая дешманская электрогитара. На опыты, так сказать. Китайская. Желательно, конечно, из дерева, но если будет из ДВП, то не страшно. Смотрю на алиэкспрессе - либо дорогое, либо за доставку платить вчетверо больше. Может знаете какой-нибудь интернет-магазин, где будут прям самые бомжовские и дешевые электрогитары?
Голосование за лучший ответ
Стас РБ Искусственный Интеллект (146160) 6 лет назад
Если денег совсем мало, то смотри на Авито.
Надежда БояршиноваУченик (145) 6 лет назад
Денег не мало. Просто нужна она не для игры на ней, а для проведения опытов.
Стас РБ Искусственный Интеллект (146160) Опытов??? С этого момента поподробнее...