Кошачье мясо — какое на вкус?

мяукает

Судя по тому, что кошек всегда было много, но их никогда не ели, то мясо кошки особым вкусом не отличается..
Да, их тушки выдавали за кроликов еще в средние века. Но только чисто внешне. При поедании обман сразу раскрывался. Документально зафиксированы такие случай в средневековой Франции. Там таких нечистоплотных торговцев нещадно карали.

Да и вообще мясо хищников, а кошка стопроцентный хищник, не едят и никогда не ели.

На освежеванных тушках кроликов всегда оставляют не отрубленные кончики лапок со шкуркой. Для того, чтобы было видно, что это кролик, а не кошка. В противном случае отличить невозможно.

Как кролик. Кошатину, кстати часто вместо крольчатины продают.

Зачем спросила? Тут кошек никто не умеет готовить