Отдых в Турции, посоветуйте молодёжный отель.

Ангелина Королева Ученик (91), закрыт 7 лет назад
Добрый день. Лечу за границу в первый раз, посоветуйте отели UAl, где вечером не умрёшь от скуки :дискотеки, представления и тд.
Лучший ответ
Остальные ответы
Андрей Ивановский Мыслитель (8000) 7 лет назад
Молодежный и хороший отель викинген инфинити это если подешевле. если по дороже выберайте Дельфин империал.
Vector Intellect Искусственный Интеллект (128075) 7 лет назад
почти все отели 5* + направлены на семейный отдых с детьми ...аниматоры и программы, и тд. А вот где звезд поменьше 3*, и размером поменьше - там и детей почти нет, побольше молодежи и одиночек, искателей приключений... но там и программы ограниченней.. хотя кому как..
эмигрант Мудрец (18259) 7 лет назад
там во всех отелях секс-туризм развит хорошо
Juliya Оракул (60276) 7 лет назад
Адам и Ева, Макс роял Белек, Орандж Каунти
tasha tasha Мастер (2135) 7 лет назад
посмотрите здесь https://gor-tur.ru/molodezhnye-oteli-turcii/
неплохая подборка недорогих молодежных отелей
Юлия Кузнецова Ученик (162) 5 лет назад
Хорошие четверки в Кемере: Camyuva Beach 4* Club Hotel Rama 4* Club Hotel Belpinar 4*

Подробнее про них написала тут https://www.instagram.com/p/ByzmPT0okHB/