Что привлекает геев в парнях? Как влюбить гея в парня ?
если я отвечу (как и другие уже сделали) - это не сочтут гей-пропагандой? а то сейчас с этим строго!.. Сами вопросы некорректно поставлены: что значит "привлекает геев в парнях"? и "как влюбить гея в парня?" - По-моему, ответ на 1-й вопрос вполне очевиден: привлекает многое, у всех разные предпочтения - кому-то возраст парня нравится (в жизни значительное большинство и гетеро-, и геев ищут своих ровесников или более молодых), кому-то - внешность, лицо, фигура, даже стиль одежды, манеры, походка, речь, а в целом - тип ЛИЧНОСТИ. "Влюбить" кого-то практически, полагаю, невозможно (ну, если только за мат. помощь, "оплату услуг") - и почему гея нужно "влюблять" в парня, а не наоборот?! (гей по сущности своей - в любого парня/мужчину готов сам влюбиться, его к этому принуждать не надо: такова уж его природная суть. А вот парня-"натурала" как влюбить в гея - задачка не из легких!) - какая-то непонятка с этим 2-м вопросом. - Не зацикливайтесь, однако, на этих острых моментах: будьте толерантны ко всем, кто рядом с вами, любите всех одинаково и будьте счастливы! Удачи! :-)
жопа привлекает .
У всех по разному. Но в любом случае привлекает красота, ухоженность, хорошие манеры.
Мужественность! Мне знакомы некоторые геи, по моим наблюдениям это не состоятельные мужики, которые не могут уговорить девушку никак!
По этому завидуют мужикам...
Каждого привлекает свой типаж. Большинству нравятся мужественные мужики, другим нежные парни