Вейп в школе
Мне 15 лет. В школе отобрал вейп директор, купленный на мои деньги у друга. Имею ли я право забрать свой вейп? Могу ли я подать на нее заявление? Что мне предпринимать, чтобы забрать его?
Имеешь, можешь, заяву писать за кражу собственности, желательно чтобы родаки писали
Можешь, но и он может сделать заявление что якобы вейп в школу нельзя брать, они таким принципом пользуются.
Электронные приборы по закону продается с 18 вроде, моему другу за вейп около школы административный штраф наложили, а ты в школе! Может у кого-то астма, заболевание лёгких, или просто аллергия
Сообщи родителям, они должны сами разобраться