на даче какое то животное, задавило почти всех кроликов!!!

b@nker Ученик (114), закрыт 6 лет назад
Какое то животное залезло под воротами, расстояние под ними 15-18 см. И задавило всех кроликов в сарае, досталось из клеток и даже разорвало их на части. Большому кролу просто оторвалась ногу. Ну и т. д. не буду выдаваться в ужасные подробности. На клетках осталась шерсть, белый подшёрсток, сама шерсть сантиметров 8-10 белая, а кончики чёрные, сантиметра по 1,5 - 2, вот собственно встал вопрос, кто это был??? Клетки из сварной сетки, по мяты, вдавленны, и местами выгнутый, так даже сделать самому, и плоскогубцами не получится.
Лучший ответ
Вячеслав Викторович Мыслитель (9287) 6 лет назад
Николай прав, это хорёк либо ласка. Залезут куда угодно. Сочувствую вам, жалко зверюшек.
Остальные ответы
Роман А Гуру (2977) 6 лет назад
Ура! Мы нашли чупакабру
Николай Иванов Искусственный Интеллект (191014) 6 лет назад
Хорьки этим "славятся"....Не чупакабра нет...
Фелицитата Оракул (72344) 6 лет назад
могла быть лиса или собака соседская
Шаповалов Слава Просветленный (42775) 6 лет назад
Хорек скорее всего. У него белый подшерсток.