Как называется состояние когда чувствуешь физическую боль но не понимаешь откуда?

Анатолий Васильев Знаток (280), закрыт 6 лет назад
То есть никакая конкретная часть тела не болит, но боль есть.
Лучший ответ
Остальные ответы
михаил карз Мыслитель (6323) 6 лет назад
в армии продет
Анатолий ВасильевЗнаток (280) 6 лет назад
Нужно было призваться в 29 лет по второму разу? Честно говоря, не приходил в голову такой вариант.
михаил карз Мыслитель (6323) если серьезно-это значит болит все тело
Та самая)))Профи (849) 6 лет назад
!!!только к врачам-здесь Вам делать нечего... только Там Вам смогут дать направление для обследования МРТ и КТ
Та самая))) Профи (849) сама через это прошла-МРТ всё показало