Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как сделать так что бы алкоголем не пахло (читайте описание)

Anonim ???????????? Ученик (134), на голосовании 6 лет назад
Здравствуйте, мне 13 лет и у моей подруги сегодня день рождения, после праздника (вечером) мы хотим купить блэйзер, 1 л. на троих. Скажите пожалуйста, как сделать так что бы алкоголем не пахло? Может закусывать или что то такое? (До этого алкоголь не пробовала) и сильно ли будет заметно что я пьяна? Если "да", то как этого избежать. Ps: в лекциях о вреде алкоголя не нуждаюсь, хочу увидеть конкретный ответ на вопрос.
Голосование за лучший ответ
Andrey Kl@chkoFF ✔ Мыслитель (6797) 6 лет назад
Подумаешь получишь потом в дыню да и все..)) Не пей ) Станешь малолетней алкашихой.)
Anonim ????????????Ученик (134) 4 года назад
Прошёл год, хочу сказать что малолетней алкашкой не стала) Учусь хорошо, не пью, не курю. И то что тогда попробовала никаких последствий не дало)